вторник, 27 марта 2012 г.

Мысли вслух: немного о свободе


… Проблема нашего общества в том, что люди не понимают иронии. Слишком воспринимается все всерьез, слишком не хватает  начитанности, образованности и понимания свободы. Лишь внутренняя свобода дает нам возможность говорить, делать и смеяться, так как хотим мы, не воспринимая чужое мнение и какие-либо устои нашего современного белорусского общества. Ведь насколько важно делать все искренне и исключительно по собственному желанию. Однажды прочувствовав вкус свободы – вы не вернетесь к прежним привычкам. Как ощутить ее, да еще и внутри себя? – Очень просто.

пятница, 9 марта 2012 г.

День 8 Марта

Вот и пришла долгожданная весна...хотя бы календарно - уже радует) Вчерашний день был  наполнен цветами, счастливыми женщинами и бегущими с пакетами мужчинами. Очень приятно наблюдать за всей этой суетой, беспокойством и вниманием. 
вот ,пожалуйста, вам подтверждение: бегут и спотыкаются с тюльпанами в руках))


вторник, 6 марта 2012 г.

Вдохновляюсь: Rodney Smith

Решила рассказать и показать, что вдохновляет меня на съемки и поиски чего-то нового.
Сегодня - это Rodney Smith, американский фотохудожник-пейзажист, фотограф с большой буквы! В его фотографиях все четко. Каждый цепляет своей идеей, смыслом, хочется смотреть и смотреть.
Как бы я хотела иметь возможность приобрести пару его снимков и повесить себе дома на стеночку, и созерцать, созерцать и наслаждаться простотой, какой-то необычностью. На некоторых снимках Rodney как будто высмеивает недостатки людей, вкладывает смысл в людей, позы,обстановку..а какие у него красивые модели в платьях, просто ах)))... вообщем суперкарточки делает человек)) к чему и всем желаю стремиться)
а пока вы думаете как же это сделать, наслаждайтесь вместе со мной шедеврами Смита)



воскресенье, 4 марта 2012 г.

Ателье декорации и фотосъемки

Почему " D&B"?)) потому что "Dragun & Bussel"))

Это первые буквы наших фамилий: 
Драгун Евгения - дизайнер тел.: 8(033) 634 25 84, 8(025) 90810 39
Бусел Анна - фотограф тел.: 8(029) 254 09 12, 8(029) 632 48 27
Хочу немного рассказать о нашем проекте) 

и сразу пожалуйста: результат нашей работы


Дмитрий и Дарья