Обо мне



Привет, мой дорогой гость! Меня зовут Аня Бусел. Я живу в городе Минске и безустанно радуюсь тому, что нашла свое любимое дело.


Фотография для меня – способ самовыражения, бесконечного развития и самосовершенствования.  Я безумно люблю снимать счастье и любовь, улыбки и искренность, смех и слезы радости, поэтому специализируюсь преимущественно на свадебной и романтической фотографии.

Я привыкла всецело отдаваться своему делу, поэтому к каждой съемке стараюсь готовиться тщательно и основательно вместе со своими парами.  Каждый ответственный миг я переживаю вместе с ними, и , думаю, что момент одевания колец и произнесение тех заветных слов согласия,  никогда не перестанет переворачивать у меня все внутри и ощущать  счастье за моих влюбленных.

По всем вопросам фотосъемки свяжитесь любым удобным для вас способом в разделе контакты
Ниже хочу вкратце рассказать немного о себе. Думаю,  что прочитав мой маленький пост,  вы сможете точно решить стоит ли нам с Вами работать:)



Самое  главное в жизни – это ощущение свободы во всем: в мыслях, поступках, решениях. Безусловно, понятие свободы у каждого свое. Для меня это понятие равно гармонии и создании самим  возможности делать только то, что нравится.

Для меня важна поддержка близких и родных. Мои родители верят в меня, поддерживают, иногда ругают и направляют  в нужное русло.

Дружба. Очень сложное и абстрактное понятие для меня. Никогда «не вешала» на людей ярлыки лучшего друга. У меня есть люди в жизни, которые мне близки по духу, которые искренне и всегда вместе со мной. А есть очень близкие. 
Ниже очень близкий человек :) Охарактеризую так: бесконечный смех, радость, поддержка, одинаковое мышление, юмор, противоположные жизненные цели, но есть одна общая твердая позиция – быть счастливым и наслаждаться каждым моментом
.

 И еще мои любимые девочки:)



Чем я занимаюсь помимо фотосъемки?


     Читаю книги. В последнее время     преимущественно по фото. Из художественной литературы предпочитаю классику. Драйзер, Ремарк, Голсуорси –   любимые авторы.












              Катаюсь на велосипеде










 Безумно люблю рисовать, вышивать, шить и вязать: ))        
      Слушать качественную музыку. Музыка для меня – панацея от плохого настроения.                                                 




 В вопросах приготовления пищи я не сильна, но суши  научилась делать отменные:)



 Бесконечно могу перечислять список любимых дел. Верю в то, что человек на все может найти время, если у него есть непреодолимое желание .

В жизни можно занимать две позиции, думаю,  вы знаете сами какие. Поэтому искренне всем желаю создать в своей жизни кучу возможностей, движения , любви и счастья!

Если вы до конца прочитали этот пост , и уже поняли, что готовы работать со мной – не теряйте времени, звоните скорей, будем делиться позитивом и обсуждать варианты фотосъемки :)

И еще , повторюсь… самое важное  – дарите любовь.

С любовью, ваш личный фотограф:)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

оставить комментарий