воскресенье, 4 марта 2012 г.

Ателье декорации и фотосъемки

Почему " D&B"?)) потому что "Dragun & Bussel"))

Это первые буквы наших фамилий: 
Драгун Евгения - дизайнер тел.: 8(033) 634 25 84, 8(025) 90810 39
Бусел Анна - фотограф тел.: 8(029) 254 09 12, 8(029) 632 48 27
Хочу немного рассказать о нашем проекте) 

и сразу пожалуйста: результат нашей работы


Дмитрий и Дарья





За рубежом сегодня наблюдается тенденция оформления свадебных фотосессий (да и в целом всего торжества) в едином стиле, который полностью соответствует пожеланию молодых. Используются красивые детали:  старинные вещи, живые цветы, винтажные ткани, кружево,книги,журналы,  фрукты, банки, ложки-вилки и все что только угодно))) 

Наша белорусская аудитория с большим вниманием относится к этой тенденции, но мало кто решается доверить свою свадьбу людям, которые смогли бы так разнообразить и сделать праздник целиком и полностью по вкусу молодоженов. Имеено поэтому мы с Женей решились на создание нашего ателье, основная цель - это сделать именно ВАШУ свадьбу ЭКСКЛЮЗИВНОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ!
Наша работа состоит из четырех этапов:
1 этап. Встреча с молодоженами. 
В уютном кафе за чашечкой ароматного чая мы с Женей показываем и рассказываем вам о том, чем занимаемся посредством нашего портфолио. После чего просим рассказать какие предпочтения пара отдает цвету, в каком стиле она видит свою свадебную прогулку и тд. Обсуждаем все до мелочей: какие живые цветы использовать; нужны ли сладости, а если да-то какие; место фотосъемки; сценарий всей свадьбы и тд. - это касается прогулки. Еще Женя предоставляет услугу по оформлению приглашений, книг пожеланий, бокалов и тд) все это также мы вам покажем и обсудим )
Что же касается моей работы как фотографа. Мы также с молодоженами (как и обычно на всех свадьбах) оговариваем во сколько начинаются сборы, регистрация, прогулка , ресторан. Весь свадебный день я снимаю пару (когда приходит время прогулки- мы едим в назначенное место, где нас ждет дизайнер с оформленным интерьером)))

2 этап. Подготовка.
За этот этап отвечает Женя. Она подготавливает всю необходимую атрибутику, шьет, клеит, красит; я принимаю посредственное участие, немного помогаю. Безусловно, при подготовке дизайнер созванивается с парой и консультируется, в случае необходимсти встречается и обсуждает все еще раз

3 этап. День Х))
Итак, я приезжаю к невесте к началу сборов и мы начинаем сниматься) Сборы, регистрация и..свадебная фотосессия) как и говорила, приезжаем на место, где все уже готово для съемки! и ВАМ, дорогие молодожены, остается только вжиться в ваш индивидуальный выездной интерьер, смеяться, улыбаться, кайфовать от друг друга, целоваться,обниматься,кривляться и делать все что вам угодно)))
Именно все красивые детали, которые будут вас окружать в этот момент разукрасят вашу свадьбу!!! Думаю, что конечный результат вас только порадует и вы не пожалеете) К тому же, плюс такого оформления в том, что нам не придется долго и муторно думать где же нам с вами пофоткаться ( когда летом куча свадеб, на всех "излюбленных" местах толпы молодоженов, гостей,фотографов и видеооператоров))) Такой свадьбы НЕ БУДЕТ НИ У КОГО, КРОМЕ ВАС!)) Это вам не театр Оперы и балета (ничего личного, но на мой взгляд,все эти одинаковые фотографии уже поднадоели)
Так вот, закончилась прогулка, и мы с вами следуем в ресторан. Я дорабатываю положенных 8 часов (в случае необходимости продлить съемку мы с вами это оговариваем) и покидаю вас до нашей встречи дл\ передачи конечного результата)

4 этап. Обработка фото, конечный результат.
В итоге вы получаете диск в дизайнерской коробочке, на котором:
1. около 600 фото с обработкой всего дня
2. 30 снимков в отдельной папочке с журнальной ретушью и коллажами
3. в подарок делаю вам слайдшоу))

В последнее время люди все больше хотят того, чтобы их свадьба была не похожа на другие. Так давайте сделаем это вместе!))
наша группа в контакте: http://vk.com/dragun_bussel





















































P.S. В скором времени мы пополним наше портфолио детской, семейной и романтической фотосъемкой) так что ждите)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

оставить комментарий