воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Results-2012

Подведу итоги-2012!)) Пришло время)



Для меня сам праздник Новый год имеет ценность в том, что уже за неделю до 31-го я в голове прокручиваю что сделала/не сделала, как и к чему я пришла, кого встретила, как складывались обстоятельства, как вели себя люди и как вела себя я)) да-да, это похоже на взрыв мозга, но для меня это обязательное мероприятие)
И вот хожу всю неделю, вспоминаю,анализирую и не могу перестать удивляться насколько УДИВИТЕЛЬНА ЖИЗНЬ, мама дорогая, как же она УДИВИТЕЛЬНА!!!!! И, вы знаете, у меня с каждым годом все больше и больше укрепляется интерес к ней) Я безустанно строю наполеоновские планы и верю что все будет так как я хочу!)

В первую очередь, я благодарю вселенную и все силы за то, что вокруг меня столько хороших и счастливых людей! Это здорово, когда тебя вдохновляют, поддерживают, делятся радостью. Здорово, когда благодаря окружающим ты развиваешься, становишься чуточку лучше.
До какого-то момента я и не думала, что есть столько много хороших людей, которые действительно хотят помочь, поддержать.

У меня этот год подобно синусоиде (это, кто не в курсе))), график такой волнистый, то вверх - то вниз))). Так вот. У меня бесконечно ломался компьютер, летели флешки - а потом были нереально крутые съемки! Мы планировали с подругой отдых в начале августа, готовились чуть ли не три месяца, купили билеты, спланировали кто что берет, чтобы не тащить в двух экземплярах бутылку шампуня , а потом за пять часов до поезда я не обнаружила свой паспорт! Ох, сколько было слез и разочарования! Никому не пожелаю такого. Очень тогда расстроилась из-за отменившегося отдыха по глупости и моей безалаберности,. Но один  мой очень хороший друг , возвратившись из Барселоны, вдохновляет и помогает организовать поездку в Рим!)) Я, соответственно, вдохновляю свою очень хорошую знакомую, мы бросаем учебу, работу и через 3 недели уже гуляем по Пьяце дел Попалло, созерцаем Колизей и сады Виллы Баргезе)))

Это была мечта детства! Вы знаете, все же с каждым днем все больше и больше я верю в мечты! Единственное, что нужно не переставать трудиться!)


А вторая мечта, точнее я бы даже сказала неизбежность, сбудется летом -2013) Наконец-то закончится моя учеба в университете и я стану, как мне кажется,  самым свободным человеком на свете!)) Я буду фотографировать, учить языки, рисовать и много-много путешествовать!)

Что касается самого большого дела моей жизни на данный момент: в начале 2012 года я предположить не могла , что сезон весна-лето-осень будет таким насыщенным! Не перестаю радоваться тому, что ко мне приходят такие чудесные, любящие и такие "мои" пары) Я помню каждую свадьбу: начиная от встречи с ребятами и заканчивая отдачей готового материала. С улыбкой вспоминаю все переживания моих девочек-невест и то, как потом при встрече после свадьбы мы вспоминали и смеялись))) И с уверенностью могу сказать , что  просто ОБОЖАЮ свадьбы!!)))

Очень рада тому, что со многими из них мы поддерживаем связь - это огромная удача, когда в жизни появляются новые, улыбающиеся и искренние люди.

Еще я безумно полюбила фотографировать деток - это очень интересно и невольно сам впадаешь в детство. Вы знаете, наверное во мне еще живет ребенок, который бесконечно хочет возвращаться в безответственную жизнь)) И дети на съемочной площадке в этом помогают!

Я рада, что ко мне приходят ребята с идеями, заинтересованные, которые ничего не боятся, которые готовы переплывать на другой берег реки))), пробовать  что то новое! А еще я настолько люблю фотографировать их любовь и все нежности - что просто нет слов!!!  (слово"рада"  планирую употребить около 100 раз в этом посте))))
 

Очень надеюсь, что в 2013 году я повстречаю еще больше перкрасных людей и мое счастье приумножиться))

Хочу, чтобы все кто читает мой пост остановились на момент, вспомнили самое лучшее, произошедшее в этом году, улыбнулись и позвонили своему другу))

Хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! Старайтесь сделать все, чтобы каждый последующий год был лучше ушедшего, пусть ничего не сможет нарушить вашу веру в себя! Живите для родных и самых близких, не бойтесь мечтать, любить, целовать,обнимать, петь, танцевать, красиво одеваться и смеяться!! ДА!! Много и часто смейтесь - и вы проживете дооолго!)

Запоминайте все чудесные моменты, они потом так будут греть воспоминаниями в спокойные и тихие вечера)

Сделайте в новом году то, что давно хотели сделать! Путешествуйте!
Желаю всем людям с которыми я работала и буду работать смотреть  на свои счастливые фотографии, вспоминать ту радость, которую они испытывали в тот момент, и быстрей лететь к любимому/любимой, и говорить все самые теплые слова в мире!!!
Я точно знаю что у всех все будет просто замечательно!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

С любовью, 
Ваш фотограф Анна Бусел :))




2 комментария:

  1. Сколько позитива, тепла и вообще всяких разных чувств!!! прочитала, прониклась... Анюта, ТЫ УМНИЦА! Спасибо за твою работу, за те мгновения, которые ты так красиво останавливаешь!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое! это все потому что вы меня вы меня вдохновляете))

    ОтветитьУдалить

оставить комментарий