пятница, 5 октября 2012 г.

Леша+Саша

С ребятами мы познакомились год назад на свадьбе, где Саша была свидетельницей. Так получилось, что меня выбрали в качестве фотографа, чему я  очень и очень  рада:))
В июле  отсняли лав стори, слайдшоу с которой Леша и Саша показывали на банкете. (лавстори можно посмотреть  тут_)

После свадьбы ребят я ехала домой и расплывалась в улыбке от счастья за них. Та искренность,  с которой они относятся друг к другу, та любовь, то притяжение  - вдохновляют,  и в очередной раз я прихожу к тому, что самое важное в жизни – любовь. На мой взгляд, это чувствуется в каждой минуте, в каждом снимке.  А самое главное, что они заражают такой вот положительной энергией и , мне кажется, что улыбка с моего лица не сходила с 8 утра и до 11 вечера  того дня!) Спасибо , ребята, вам за это!))
Не могу не отметить роль свидетелей в свадебный день Леши и Саши. Это были НАСТОЯЩИЕ СВИДЕТЕЛИ, которые отрывались как могли!)))(просмотрев карточки вы в этом убедитесь) Невероятно позитивные, легкие, творческие, креативные,  умные  люди! Они дурачились, прыгали, бегали вместе с молодоженами!

Самое главное , что везде мы все успевали! Сашенька  все четко организовала. Пожалуй, одна из самых организованных невест, которых я встречала в этом  сезоне) Мне было приятно от того, что ребята во время съемки  готовы были делать все , как я им советовала, и, что немаловажно, импровизировали и сами были полны идеями. Саша и Леша  хотели получить хорошие фотографии, и еще со времен лав стори поняли, что для этого нужно хорошенько потрудиться)
 На фотосъемку было выделено около пяти часов  – это просто идеально для осуществления многих идей и смены нескольких мест в спокойном режиме, без спешек и забегов по паркам со шлейфом в зубах)))

Окончание дня мы провели в отличном месте, с красивыми и искренними людьми. Атмосфера была настолько теплой и дружелюбной, что я почувствовала себя частичкой всей этой концентрации любви:))
Я уверенна, что ребята будут жить всегда  в мире и согласии!
Счастья, вам, ребята, огромного и любви бесконечной!

















































































1 комментарий:

  1. Дорогая наша Анюта!!!
    Мы так счастливы, что повстречали такого солнечного человека в нашей жизни! Правда говорят, фотографа нужно выбирать всей душой и мы выбрали. Мы счастливы, что в свадебный день ты была с нами ,подарила нам свою теплоту, заботу и запечатлела эти волшебные, счастливые моменты. Получив фотографии, мы окунулись в теплую атмосферу нашего праздника, заново пережили этот день. Настолько всё точно подмечено, умение увидеть в мелочах главное и суметь показать это другим людям.!С тобой было безумно легко и приятно работать, как с профессионалом своего дела, так и как с очень приятным, искренним человеком. Огромное спасибо!!! Твои друзья Леша и Саша.

    ОтветитьУдалить

оставить комментарий