Отзывы

"Анютка отличный фотограф и оч классный человек, с которым  легко работать! Она создает веселую и непринужденную обстановку,  хорошо понимает людей и знает, что им нужно. Всем нашим гостям понравилась ЛАВСТОРИ, в которой был легкий сюжет, созданный Аней. В общем, кто хочет стильную и красивую фотосъемку, обязательно нужна Анюта! Я и мой муж (который скептически относится ко всякого рода съемкам) до сих пор в восторге от ее работы!!!!"


Свадьба Олега и Татьяны, 15.09.2012 


"Дорогая наша Анюта!!!Мы так счастливы, что повстречали такого солнечного человека в нашей жизни! Правда говорят, фотографа нужно выбирать всей душой и мы выбрали. Мы счастливы, что в свадебный день ты была с нами ,подарила нам свою теплоту, заботу и запечатлела эти волшебные, счастливые моменты. Получив фотографии, мы окунулись в теплую атмосферу нашего праздника, заново пережили этот день. Настолько всё точно подмечено, умение увидеть в мелочах главное и суметь показать это другим людям.!С тобой было безумно легко и приятно работать, как с профессионалом своего дела, так и как с очень приятным, искренним человеком. Огромное спасибо-спасибо!!! Твои друзья Леша и Саша."

Свадьба Леши и Саши, 07.09.2012

"Спасибо огромное тебе, Анечка, за прекрасные фотографии)..Они принесли мне много радости и воспоминаний,смеха и позитива. Это замечательная память для нашей семьи, которую ты запечатлила. Очень жаль, что из-за финансов мы не смогли тебя забронировать до самого конца, т.к. понимаю, что хочу дальше смотреть, зная, что после танца нашего было много ещё интересного, весёлого и трогающего сердца. Но даже этого хватит, чтобы наши будущие детки смотрели альбом и говорили, какие у них необычные в молодости были мама и папа), какие весёлые фотографии, приносящие только искренность и красоту). Спасибо тебе, ты старалась с душой и любовью!!!"

Свадьба Николая и Карины, 08.09.2012


"Анют, огромное и самое искреннее спасибо тебе за твою работу и за то, что ты есть! Спасибо не только за твой профессионализм и подход к любимому делу, но и за заботу в процессе съемки, за открытость, общительность, за теплое отношение, за поддержку, чуткость и твою улыбку..с тобой по-настоящему расслабляешься, доверившись, и получаешь настоящий кайф от процесса) Ты действительно чувствуешь людей во время съемки и показываешь всю искренность и теплоту чувств. Я могу очень много описывать свои и Димкины эмоции от работы с тобой...самое главное: фотографии, которыми мы не можем налюбоваться до сих пор, доказывают твой профессиональный подход и любовь к тому, что ты делаешь, и что немаловажно: ты замечательный человек, с тобой безумно легко и комфортно работать, обожаем тебя) 

п.с. За время лавстори и свадебной съемки просто влюбилась в твою фразу, после которой получались самые крутые снимки: "Ребят, станьте, пожалуйста, вон туда и подвигайтесь")) обнимаю*)"



Свадьба Димы и Вероники, 28.07.2012


очень понравилось работать с Анной! Мы не побоялись доверить ей самое дорогое, что остается после свадьбы - это фотографии! Фотографа выбирали долго, на сердце подсказало, что Аня не подведет! Фотосессия прошла на одном дыхании! Мы с мужем всегда скованно чувствуем себя перед камерой, но Аня сумела нас раскрепостить так, что мы бегали, прыгали, смеялись одним словом - радовались!!! У нас много замечательных фотографий, которые украсят наш дом, фотографии, про которые наши дети скажут "какие наши родители счастливые". Аня! Большое спасибо)

Свадьба Виталия и Светланы, 27.07.2012

"Фотографии поднимают настроение! - это проверено тысячу раз на себе). Важно, когда не только ты, но и фотограф заинтересован в крутых снимках, тогда вам обоим плевать на агрессивную окружающую среду)). Ань, с тобой было легко соглашаться, спорить, обсуждать всякие технически творческие моменты)"

Анастасия

"Аня,хочу еще раз тебя поблагодарить-ты самый лучший фотограф!!Позировать было только одно удовольствие! На протяжении всей фотосессии мы чувствовали себя легко и спокойно. Ты общительная, веселая, талантливая девушка! Фото получились очень шикарные: четкие, яркие, живые, романтичные, в черно-белом фоне, а слайд шоу- просто супеееер! Огромное спасибо!!!! Ты супер талантливый фотограф!!!))"

Александр и Александра

"Анют, ты невероятная!) Открытая, искренняя, улыбающаяся, (красивая такая!)) расположила к себе при первой же встрече! Хоть я и позировала на камеру впервые в жизни, благадаря тебе, это было ненапряжно и интересно)) Я уже говорила, и еще раз скажу - у тебя талант! Так ловко подбираешь места, фон, цвета!.. Я повторю чье-то предречение: ты действительно далеко пойдешь, я не сомневаюсь в этом! ;) Спасибо тебе огромное за настроение и новый взгляд на себя саму :)"

Анна

"Очень приятная девушка. Сразу нашли общий язык) Я раскрепостилась в первые же минуты) Фото пока не видела, но получила неимоверное удовольствие от самого процесса съемки) Аня граммотно корректировала и направляла меня в нужное русло. Было очень приятно с тобой поработать, Аня) Желаю тебе творческих успехов в дальнейшем) Когда получу фото, еще допишу сюда пару комментариев)"

Дарья

"Соглашусь со всеми, что Аня очень открытый и позитивный человек.С ней очень приятно и комфортно работать, уходит вся зажатость внутри тебя и ты раскрываешься. Лично со мной было так. Для меня моя фотосессия была как своего рода прогулкой с очень интересным человечком) Ну и заодно фотосессией)))Я очень рада, что знаю такого хорошего человечка и огроооомного профессионала своего дела) Спасибо большое)))"

Юлия








2 комментария:

  1. Анюта фотограф от бога. Всегда работает с чудным настроением, любит эксперименты, трудолюбива и настойчива в осуществлении всех фото-идей. Потрясающая энергетика, чудесный человек и мастер в своем деле. СПАСИБО тебе большое)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анютик - чудеснейший фотограф!))С ней так легко и непринужденно проходила свадебная фотосъемка!А какие фотографии!!!!В них столько отражено тепла и любви!Я до сих пор не могу на них насмотреться!!!К каждому человечку она найдет подход!Спасибо тебе огромное!))))Ты самая-самая..

    ОтветитьУдалить

оставить комментарий