вторник, 26 июня 2012 г.

Саша + Люба

Свадьба супервеселых и энергичных ребят:)
Основную прогулочную фотосессию Саша и Люба решили сделать на следующий день после свадьбы. Был выделен целый день на фотосъемку. Мы расслабились и никуда не торопясь воплощали все наши общие идеи.
С ребятами было работать легко и весело. Мы много где побывали: Мир, Несвиж, леса-поля..:) Кроме того, у нашей замечательной невесты было два платья и три пары обуви. Вобщем, было из чего выбрать:)


P.S. В своей статье "советы будущим невестам " (ее можно прочитать здесь) я много чего писала, и еще хочу добавить: если у вас есть возможность устроить фотосессию в отдельный день, спокойно и непринужденно, не торопясь к гостям или на роспись - сделайте это:) Вы получите прекрасный результат и незабываемое удовольствие:)

пятница, 8 июня 2012 г.

Советы будущим невестам



Решилась написать сей пост, который основывается


ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на моем опыте и опыте моих невест.


Безусловно, каждая готовящаяся счастливица к свадьбе уже перечитала миллион статей, типа «Как сделать вашу свадьбу неповторимой …» и т.д. Однако, всем известно, что как бы мы ни старались все спланировать и все продумать, бывают  такие ситуации, которые не зависят ни от невесты, жениха , свидетелей.

Свадьба – это серьезное мероприятие, где задействовано большое количество людей по организации и обслуживанию, каждый из которых выполняет свою работу. Хорошо или плохо – это уже вопрос номер два. Качество оценивается, начиная от пунктуальности и заканчивая конечным результатом труда.

Возвращаясь  к вопросу номер два) Вот мои размышления и маленькие рекомендации по устранению неприятных «сюрпризов» типа потекшей косметики, развалившейся прически, или еще чего-там)

Почему решила начать с рекомендаций именно для невест, а не , например, как все пишут «будущим молодоженам»? Объясняю: во-первых, молодые люди редко читаю подобного рода статьи, это удел девушек)

Во –вторых, в большинстве своем именно девушки занимаются решением всех вопросов: просмотров тысячи групп в контакте визажистов, парикмахеров, фотографов, флористов, обзваниванием, бесконечными встречами, примерками, выбором ресторана. Нет, не права, в вопросах выбора кафе , согласования меню обычно все же молодые люди помогают нагруженным невестушкам))

В моих размышлениях постараюсь все структурировать : в первой части расскажу,  как удачно собрать команду профессионалов и организовать праздник, а вторая часть будет посвящена свадебному дню)
...
« Вот ОНО – свершилось!) Счастье, радость, эйфория, красивое колечко на пальчике… и еще много времени, все успеется!)

Месяц, два – надо шевелиться и начинать разыскивать, продумывать, считать 

деньги…»